This Is A Custom Widget

This Sliding Bar can be switched on or off in theme options, and can take any widget you throw at it or even fill it with your custom HTML Code. Its perfect for grabbing the attention of your viewers. Choose between 1, 2, 3 or 4 columns, set the background color, widget divider color, activate transparency, a top border or fully disable it on desktop and mobile.

This Is A Custom Widget

This Sliding Bar can be switched on or off in theme options, and can take any widget you throw at it or even fill it with your custom HTML Code. Its perfect for grabbing the attention of your viewers. Choose between 1, 2, 3 or 4 columns, set the background color, widget divider color, activate transparency, a top border or fully disable it on desktop and mobile.
наша команда 2019-04-15T09:02:34+00:00

НАША КОМАНДА

Человеческий фактор это главная цель компании Arcusin. Команда профессионалов,которые всегда готовы помочь нашим клиентам.
Все это даёт нам более эффективный подход ,гибкость,персональную консультацию в момент покупки. Мы знаем что послепродажное обслуживание играет важную роль в покупке техники, по этому наши профессионалы всегда готовы решить любые вопросы клиентов.

ДИРЕКЦИЯ

Manuel Cusiné
Президент
Josep Ramon Pons
Генеральный Директор
jramon@arcusin.com

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

Blanca Cusiné
Команда Управления
Коммерческий Директор

bcusine@arcusin.com
Joan Solsona
Региональный менеджер
jsolsona@arcusin.com
+34 628 939 540
Jordi Sarret
Региональный менеджер
jsarret@arcusin.com
+34 630 982 539
Maria Ortiz
Главный менеджер
mortiz@arcusin.com
+34 648 050 334
Yaroslav Sylka
Экспорт менеджер
yaros@arcusin.com
+34 626 262 278
Xavier Sisternas
Экспорт менеджер
xsisternas@arcusin.com
+34 630 982 537
Jeroen Moleman
Экспорт менеджер
jmoleman@arcusin.com
+34 682 575 048

ПРОИЗВОДСТВО | МАСТЕРСКАЯ | ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ | ЛОГИСТИКА

Ferran Cusiné
Команда Управления
послепродажное обслуживание

fcusine@arcusin.com
Jose Manuel Ramos
Производство
jmramos@arcusin.com
Josep M. Santiveri
Производство и логистика
jmsantiveri@arcusin.com
Xavier Coll
Качество и послепродажное международное обучение
xcoll@arcusin.com
Xavier Pons
Техническое и послепродажное обслуживание
xpons@arcusin.com
Marc Clarisó
Техническое и послепродажное обслуживание
mclariso@arcusin.com
Albert Guillén
Мастерская и отделка
aguillen@arcusin.com
Salvador Mañá
Служба Технической Помощи
SAT

Marcel Serra
Служба Технической Помощи
SAT
Jaume Carrero
Служба Технической Помощи
Cristian Marcus
Служба Технической Помощи и Мастерская
Aurel Mitrou
Служба Технической Помощи и Мастерская
Ernest Duró
Мастерская и отделка
Adil El Rhaffouli
Мастерская и отделка
Miguel Guillén
Мастерская и отделка
Xavier Pinillos
Мастерская и отделка
Mario Martín
Мастерская и отделка
Jordi Gil
Мастерская и отделка
Maksym Shyrokyy
Мастерская и отделка
Carlos Cadavid
Мастерская и отделка
Agustín Navarro
Покраска
Luís Aguinaga
Запчасти
laguinaga@arcusin.com
Jordi García
Запчасти
jgarcia@arcusin.com

НИОКР | ТЕХНИЧЕСКОЕ БЮРО | ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Eduard Gil
НИОКР и Технический департамент
egil@arcusin.com
Jordi Ricart
Техническое бюро
jricart@arcusin.com
Pere Corral
Техническое бюро
pcorral@arcusin.com
Salvador Peña
Техническое бюро
ofitec@arcusin.com
Marta Llavallol
Графический Дизайн и Коммуникации
mllavallol@arcusin.com

АДМИНИСТРАЦИЯ

Jordi Sánchez
Бухгалтерский учет и финансы
jsanchez@arcusin.com
Judit Camps
Секретариат
jcamps@arcusin.com
Laura Solé
Закупки
lsole@arcusin.com
Dolors Pujades
Секретариат
dpujades@arcusin.com
Aurembiaix Vidal
Приемная
dpujades@arcusin.com

ОТДЕЛ AGRI & GROUP

Manu Cusiné
Команда Управления
mcusine@arcusin.com
Elena Cusiné
Отдел кадров
elena@arcusin.com
Elena Martínez
Агроном
emartinez@arcusin.com
Harouna Coulibaly
Механизатор
Marc Mañá
Механизатор