This Is A Custom Widget

This Sliding Bar can be switched on or off in theme options, and can take any widget you throw at it or even fill it with your custom HTML Code. Its perfect for grabbing the attention of your viewers. Choose between 1, 2, 3 or 4 columns, set the background color, widget divider color, activate transparency, a top border or fully disable it on desktop and mobile.

This Is A Custom Widget

This Sliding Bar can be switched on or off in theme options, and can take any widget you throw at it or even fill it with your custom HTML Code. Its perfect for grabbing the attention of your viewers. Choose between 1, 2, 3 or 4 columns, set the background color, widget divider color, activate transparency, a top border or fully disable it on desktop and mobile.
Nuestro equipo 2018-10-22T10:38:52+00:00

NUESTRO EQUIPO

El factor humano es el principal valor añadido de Arcusin. Un equipo de profesionales especializados en cada tarea, para poder ofrecer la mejor atención a todos nuestros clientes.

Todo ello se traduce en una mayor eficacia, agilidad, atención, consejo profesional y experiencia comercial, tanto en el momento de la compra y en su correcta elección, como en el posterior servicio post-venta y en la asistencia de nuestro servicio técnico.

DIRECCIÓN

Manuel Cusiné
Presidente
Josep Ramon Pons
Director General
jramon@arcusin.com
Blanca Cusiné
Management Team
bcusine@arcusin.com
Ferran Cusiné
Management Team
fcusine@arcusin.com
Manu Cusiné
Management Team
mcusine@arcusin.com

COMERCIAL

Joan Solsona
Técnico Comercial
jsolsona@arcusin.com
+34 628 939 540
Jordi Sarret
Técnico Comercial
jsarret@arcusin.com
+34 630 982 539
Maria Ortiz
Export Manager
mortiz@arcusin.com
+34 648 050 334
Yaroslav Sylka
Export Area Manager
yaros@arcusin.com
+34 626 262 278
Xavier Sisternas
Export Area Manager
xsisternas@arcusin.com
+34 630 982 537

PRODUCCIÓN / TALLER / POST-VENTA / LOGÍSTICA

Jose Manuel Ramos
Producción
jmramos@arcusin.com
Xavier Coll
Calidad y Formación Internacional Post-Venta
xcoll@arcusin.com
Xavier Pons
Servicio Técnico y Post-venta
xpons@arcusin.com
Salvador Mañá
Servicio de Asistencia Técnica
SAT

Marcel Serra
Servicio de Asistencia Técnica
SAT
Jaume Carrero
Servicio de Asistencia Técnica SAT
Cristian Marcus
Taller y SAT
Aurel Mitrou
Taller y SAT
Luís Aguinaga
Recambios
laguinaga@arcusin.com
Miguel Guillén
Taller y Acabados
Adil El Rhaffouli
Taller y Acabados
Xavier Pinillos
Taller y Acabados
Josep M. Santiveri
Logística y Mantenimiento
jmsantiveri@arcusin.com
Ernest Duró
Taller y Acabados
Agustín Navarro
Pintura

I+D / OFICINA TÉCNICA / DISEÑO GRÁFICO

Eduard Gil
Director I+D
egil@arcusin.com
Pere Corral
Responsable Oficina Tècnica
pcorral@arcusin.com
Salvador Peña
Oficina Técnica
ofitec@arcusin.com
Marta Llavallol
Diseño Gráfico y Comunicación
mllavallol@arcusin.com

ADMINISTRACIÓN

Jordi Sánchez
Contabilidad y Finanzas
jsanchez@arcusin.com
Judit Camps
Administración y Control General
jcamps@arcusin.com
Laura Solé
Administración Y Compras
lsole@arcusin.com
Dolors Pujades
Administración
dpujades@arcusin.com

GESTIÓN FINCA Y GRUPO

Elena Cusiné
Recursos Humanos y Gestión Empresas Grupo
elena@arcusin.com
Elena Martínez
Técnica Agrícola
emartinez@arcusin.com
Harouna Coulibaly
Operario Agrícola
Marc Mañá
Operario Agrícola