This Is A Custom Widget

This Sliding Bar can be switched on or off in theme options, and can take any widget you throw at it or even fill it with your custom HTML Code. Its perfect for grabbing the attention of your viewers. Choose between 1, 2, 3 or 4 columns, set the background color, widget divider color, activate transparency, a top border or fully disable it on desktop and mobile.

This Is A Custom Widget

This Sliding Bar can be switched on or off in theme options, and can take any widget you throw at it or even fill it with your custom HTML Code. Its perfect for grabbing the attention of your viewers. Choose between 1, 2, 3 or 4 columns, set the background color, widget divider color, activate transparency, a top border or fully disable it on desktop and mobile.
Nuestro equipo 2018-10-29T11:53:08+00:00

NOTRE ÉQUIPE

Le facteur humain est la principale valeur ajoutée de Arcusin. Une équipe de professionnels spécialisés dans chaque tâche, pour être en mesure d’offrir la meilleure attention à tous nos clients.

Tout cela se traduit par une plus grande efficacité, agilité, attention, Conseil professionnel et expérience commerciale, tant au moment de l’achat que dans son choix correct, comme dans le service après-vente ultérieur et dans l’assistance de notre service technique.

DIRECTION

Manuel Cusiné
Président
Josep Ramon Pons
Directeur Général
jramon@arcusin.com
Blanca Cusiné
Équipe de Direction
bcusine@arcusin.com
Ferran Cusiné
Équipe de Direction
fcusine@arcusin.com
Manu Cusiné
Équipe de Direction
mcusine@arcusin.com

COMMERCIAL

Joan Solsona
Commercial
jsolsona@arcusin.com
+34 628 939 540
Jordi Sarret
Commercial
jsarret@arcusin.com
+34 630 982 539
Maria Ortiz
Directrice Export
mortiz@arcusin.com
+34 648 050 334
Yaroslav Sylka
Responsable de Zone Export
yaros@arcusin.com
+34 626 262 278
Xavier Sisternas
Responsable de Zone Export
xsisternas@arcusin.com
+34 630 982 537

PRODUCTION / ATELIER / APRÈS-VENTE / LOGISTIQUE

Jose Manuel Ramos
Production
jmramos@arcusin.com
Josep M. Santiveri
Production et Logistique
jmsantiveri@arcusin.com
Xavier Coll
Qualité et Formation Internationale Après-vente
xcoll@arcusin.com
Xavier Pons
Service Technique et Après-vente
xpons@arcusin.com
Salvador Mañá
Service d’Assistance Technique (SAT)
Marcel Serra
Service d’Assistance Technique (SAT)
Jaume Carrero
Service d’Assistance Technique (SAT)
Cristian Marcus
Service d’Assistance Technique et Atelier
Aurel Mitrou
Service d’Assistance Technique et Atelier
Miguel Guillén
Atelier et Finitions
Adil El Rhaffouli
Atelier et Finitions
Ernest Duró
Atelier et Finitions
Xavier Pinillos
Atelier et Finitions
Luís Aguinaga
Pièces Détachées
laguinaga@arcusin.com
Agustín Navarro
Peinture

I+D / BUREAU TECHNIQUE / DESIGN GRAPHIQUE

Eduard Gil
Directeur I+D et Bureau Technique
egil@arcusin.com
Pere Corral
Bureau Technique
pcorral@arcusin.com
Salvador Peña
Bureau technique
ofitec@arcusin.com
Marta Llavallol
Design Graphique et Communication
mllavallol@arcusin.com

ADMINISTRATION

Jordi Sánchez
Comptabilité et finances
jsanchez@arcusin.com
Judit Camps
Administration et Contrôle Général
jcamps@arcusin.com
Laura Solé
Administration et Achats
lsole@arcusin.com
Dolors Pujades
Administration
dpujades@arcusin.com

GESTION DES FERMES ET DES GROUPES

Elena Cusiné
Ressources Humaines et Gestion Corporative
elena@arcusin.com
Elena Martínez
Technique Agricole
emartinez@arcusin.com
Harouna Coulibaly
Ouvrier Agricole
Marc Mañá
Ouvrier Agricole