This Is A Custom Widget

This Sliding Bar can be switched on or off in theme options, and can take any widget you throw at it or even fill it with your custom HTML Code. Its perfect for grabbing the attention of your viewers. Choose between 1, 2, 3 or 4 columns, set the background color, widget divider color, activate transparency, a top border or fully disable it on desktop and mobile.

This Is A Custom Widget

This Sliding Bar can be switched on or off in theme options, and can take any widget you throw at it or even fill it with your custom HTML Code. Its perfect for grabbing the attention of your viewers. Choose between 1, 2, 3 or 4 columns, set the background color, widget divider color, activate transparency, a top border or fully disable it on desktop and mobile.
Nuestro equipo 2020-09-09T08:04:00+00:00

NOTRE ÉQUIPE

Le facteur humain est la principale valeur ajoutée de Arcusin. Une équipe de professionnels spécialisés dans chaque tâche, pour être en mesure d’offrir la meilleure attention à tous nos clients.

Tout cela se traduit par une plus grande efficacité, agilité, attention, Conseil professionnel et expérience commerciale, tant au moment de l’achat que dans son choix correct, comme dans le service après-vente ultérieur et dans l’assistance de notre service technique.

DIRECTION

Manuel Cusiné
Président
Josep Ramon Pons
Directeur Général
jramon@arcusin.com

COMMERCIAL & MARKETING

Blanca Cusiné
Équipe de Direction
Directrice Commerciale

bcusine@arcusin.com
Joan Solsona
Commercial
jsolsona@arcusin.com
+34 628 939 540
Jordi Sarret
Commercial
jsarret@arcusin.com
+34 630 982 539
Maria Ortiz
Directrice Export
mortiz@arcusin.com
+34 648 050 334
Yaroslav Sylka
Responsable de Zone Export
yaros@arcusin.com
+34 626 262 278
Xavier Sisternas
Responsable de Zone Export
xsisternas@arcusin.com
+34 630 982 537
Jeroen Moleman
Responsable de Zone Export
jmoleman@arcusin.com
+34 682 575 048
Marta Llavallol
Design Graphique et Communication
mllavallol@arcusin.com

PRODUCTION | ATELIER | APRÈS-VENTE | LOGISTIQUE

Ferran Cusiné
Équipe de Direction
Service Après-Vente

fcusine@arcusin.com
Jose Manuel Ramos
Production
jmramos@arcusin.com
Josep M. Santiveri
Production et Logistique
jmsantiveri@arcusin.com
Jessica Mora
Production et Achats
jmora@arcusin.com
Xavier Coll
Directeur Service Après Vente et Qualité
xcoll@arcusin.com
Xavier Pons
Service Technique et Après-vente
xpons@arcusin.com
Albert Guillén
Service Technique et Après-vente
aguillen@arcusin.com
Salvador Mañá
Service d’Assistance Technique
Marcel Serra
Service d’Assistance Technique
Jaume Carrero
Service d’Assistance Technique
Cristian Marcus
Service d’Assistance Technique et Atelier
Aurel Mitrou
Service d’Assistance Technique et Atelier
Mario Martín
Service d’Assistance Technique et Atelier
Ernest Duró
Atelier et Finitions
Adil El Rhaffouli
Atelier et Finitions
Miguel Guillén
Atelier et Finitions
Carlos Cadavid
Atelier et Finitions
Xavier Pinillos
Entrepôt de production
Agustín Navarro
Peinture
Luís Aguinaga
Pièces Détachées
laguinaga@arcusin.com
Jordi García
Pièces Détachées
jgarcia@arcusin.com

I+D | BUREAU TECHNIQUE

Juan Luís Arroyo
Directeur Technique
jlarroyo@arcusin.com
Jordi Ricart
Ingénieir I+D et Bureau Technique
jricart@arcusin.com
Pere Corral
Bureau Technique
pcorral@arcusin.com
Salvador Peña
Bureau technique
ofitec@arcusin.com
Xavier Timoneda
Bureau technique
xtimoneda@arcusin.com

ADMINISTRATION

Jordi Sánchez
Comptabilité et finances
jsanchez@arcusin.com
Judit Camps
Administration et Contrôle Général
jcamps@arcusin.com
Dolors Pujades
Administration
dpujades@arcusin.com
Laura Solé
Administration et Achats
lsole@arcusin.com
Georgina Secanell
Reception
gsecanell@arcusin.com

GESTION DES FERMES ET DES GROUPES

Manu Cusiné
Équipe de Direction
mcusine@arcusin.com
Elena Cusiné
Ressources Humaines et Gestion Corporative
elena@arcusin.com
Elena Martínez
Technique Agricole
emartinez@arcusin.com
Harouna Coulibaly
Ouvrier Agricole
Marc Mañá
Ouvrier Agricole