This Is A Custom Widget

This Sliding Bar can be switched on or off in theme options, and can take any widget you throw at it or even fill it with your custom HTML Code. Its perfect for grabbing the attention of your viewers. Choose between 1, 2, 3 or 4 columns, set the background color, widget divider color, activate transparency, a top border or fully disable it on desktop and mobile.

This Is A Custom Widget

This Sliding Bar can be switched on or off in theme options, and can take any widget you throw at it or even fill it with your custom HTML Code. Its perfect for grabbing the attention of your viewers. Choose between 1, 2, 3 or 4 columns, set the background color, widget divider color, activate transparency, a top border or fully disable it on desktop and mobile.
Nuestro equipo 2018-10-31T16:33:45+00:00

فريقنا

إن العامل البشري هو القيمة المضافة لشركة (أركوسين) Arcusin. ويتمثل في فريق مكوَّن من مهنيين مختصين في كل مهمة على حدة، من أجل تقديم أفضل الخدمات لجميع عملائنا.

ونتيجة كل ذلك نحصل على كفاءة أكبر ونوفر مزيدا من السرعة في العمل والعناية والنصائح المهنية والخبرة التجارية، سواء عند الشراء والاختيار الصحيح أو عند تقديم خدمة ما بعد البيع أو المساعدة التقنية.

عنوان

Manuel Cusiné
رئيس
Josep Ramon Pons
المدير العام
jramon@arcusin.com
Blanca Cusiné
Management Team
bcusine@arcusin.com
Ferran Cusiné
Management Team
fcusine@arcusin.com
Manu Cusiné
Management Team
mcusine@arcusin.com

تجاري

Joan Solsona
التجاري التقنية
jsolsona@arcusin.com
+34 628 939 540
Jordi Sarret
التجاري التقنية
jsarret@arcusin.com
+34 630 982 539
Maria Ortiz
مدير التصدير
mortiz@arcusin.com
+34 648 050 334
Yaroslav Sylka
مدير منطقة التصدير
yaros@arcusin.com
+34 626 262 278
Xavier Sisternas
مدير منطقة التصدير
xsisternas@arcusin.com
+34 630 982 537

إنتاج / ورشة عمل / ما بعد البيع / الخدمات اللوجستية

Jose Manuel Ramos
Production
jmramos@arcusin.com
Xavier Coll
الإنتاج الدولي للتدريب وخدمة ما بعد البيع
xcoll@arcusin.com
Xavier Pons
أجزاء
xpons@arcusin.com
Salvador Mañá
خدمة المساعدة التقنية
SAT

Marcel Serra
خدمة المساعدة التقنية
SAT
Jaume Carrero
خدمة المساعدة التقنية SAT
Cristian Marcus
ورشة SAT
Aurel Mitrou
ورشة SAT
Luís Aguinaga
أجزاء
laguinaga@arcusin.com
Miguel Guillén
ورشة عمل والتشطيبات
Adil El Rhaffouli
ورشة عمل والتشطيبات
Xavier Pinillos
ورشة عمل والتشطيبات
Josep M. Santiveri
الخدمات اللوجستية والصيانة
jmsantiveri@arcusin.com
Ernest Duró
ورشة عمل والتشطيبات
Agustín Navarro
لوحة

R & D / المكتب الفني / التصميم الجرافيكي

Eduard Gil
مدير R&D
egil@arcusin.com
Pere Corral
مدير المكتب الفني
pcorral@arcusin.com
Salvador Peña
المكتب الفني
ofitec@arcusin.com
Marta Llavallol
تصميم الرسوم البيانية والاتصالات
mllavallol@arcusin.com

إدارة

Jordi Sánchez
المحاسبة والمالية
jsanchez@arcusin.com
Judit Camps
الإدارة العامة والرقابة
jcamps@arcusin.com
Laura Solé
الإدارة العامة والرقابة
lsole@arcusin.com
Dolors Pujades
إدارة
dpujades@arcusin.com

إدارة المزارع ومجموعة

Elena Cusiné
الموارد البشرية ومجموعة إدارة الأعمال
elena@arcusin.com
Elena Martínez
الهندسة الزراعية
emartinez@arcusin.com
Harouna Coulibaly
مشغل مزرعة
Marc Mañá
مشغل مزرعة